返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝麦当劳点餐怎么看取餐号
时间:2026-04-23 17:51:58
1、
搜索麦当劳
打开支付宝,在搜索框中输入麦当劳。
2、
手机点餐
点击手机点餐。
3、
找到会员中心
进入页面之后点击会员中心。
4、
查看取餐号
进入订单列表后就可以查看取餐号了。
i麦当劳付款了没有取餐码
华为P40:高德打车如何领取学生专区福利?
猫眼怎么提前添加购票人信息
麦当劳怎么点餐?
知乎怎么查看点赞过的文章?
为你推荐:
还少胶囊效果怎么样
山西大学怎么样
证明信怎么写
结婚祝词大全
怎么控制自己的脾气
水彩笔怎么洗掉
我怎么当上皇帝
脸上有皱纹怎么办
吻嘴胸全身好爽床大全
女儿早恋怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com