返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果ios13小圆点如何开启
时间:2026-04-22 10:15:31
1、打开设置。
2、下滑点击“辅助功能”。
3、上划,点击触控。
4、点击“辅助触控”。
5、打开辅助触控后的开关。
6、总结如下。
苹果手机屏幕上的小圆点不见了怎么办
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
苹果手机小圆点怎么取消
苹果手机怎么设置小圆点出来
苹果手机色彩怎么调整
为你推荐:
荷兰简介
宣传海报怎么做
虎兄虎弟简介
笔记本电脑怎么保养
qq消息怎么群发
吃什么能减肥
三天减肥法
怎么下载ppt模板
武松打虎的故事简介
红烧鱼怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com