返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P30手机如何设置拨号按键音
时间:2026-05-01 15:49:53
1、 第一步:
进入华为手机设置界面,点击打开【声音】应用图标,进入新页面。
2、 第二步:
在声音窗口,点开【更多声音设置】设置页。
3、 第三步:
进入更多声音设置窗口,点击【拨号按键音】即可
华为p10如何关闭拨号按键声音
华为手机中怎样去设置通知提示方式
华为手机怎么截屏
支付宝上如何将充值中心设置在首页
华为手机怎么修改设备名称
为你推荐:
乞巧是什么意思啊
如何访问国外网站
如何转换成pdf格式
潘师傅红烧肉怎么样
小米手机如何
赛尔号特兰西怎么打
temp是什么意思
有眼袋了怎么办
尼桑阳光怎么样
文件柜密码锁怎么开
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com