返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多给商家备注的地方在哪
时间:2026-04-29 02:28:25
1、在拼多多个人中心页面,点击【待发货】。
2、在待发货页面,点击【订单】。
3、在订单详情页面,单击【订单备注】。
4、输入备注内容,点击【确认添加】,即可完成备注。
手机拼多多下单怎么备注
拼多多商品备注哪里写
拼多多购买的时候怎么备注
拼多多怎么备注订单
拼多多如何备注订单
为你推荐:
顺丰快递怎么样
山魈怎么读
耳朵里面很痒是怎么回事
鸡眼怎么形成的
微信怎么分享歌曲
念珠菌怎么感染的
入党动机怎么写
记性不好怎么办
怎么查看自己手机号
红血丝怎么消除
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com