返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么帮他人查核酸检测结果
时间:2026-04-27 07:20:04
1、打开微信app,进入居民健康卡,点击健康卡。
2、点击家庭成员管理旁边的【+】。
3、输入其他人的身份信息添加健康码,在他人健康码下即可查看核酸结果。
怎么关闭keep软件开屏广告
支付宝怎么开启可能认识的人
京喜APP怎么领取免费的水果
使用支付宝基金实现余额免费提现
百度贴吧中怎么提现
为你推荐:
name是什么意思
什么叫股权激励
夸夸其谈的意思
人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思
殉职的意思
什么是附着力
空调显示e6是什么意思
什么是芸豆
什么是macd
透明质酸钠的作用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com