返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼不小心确认收货了怎么退
时间:2026-04-25 13:56:17
1、首先打开闲鱼,然后点击下方的消息列表进入。
2、进入消息列表后点击卖家的头像进入。
3、最后在聊天界面与卖家进行沟通,将货物退回即可。
闲鱼怎么申请退款
闲鱼买了东西怎么申请退款
闲鱼已确认收货怎么申请退款
闲鱼怎么退款
闲鱼能退货吗怎么退
为你推荐:
脚趾头麻怎么回事
保尔柯察金简介
新疆旅游攻略
鬼剃头怎么治
un怎么发音
女装搭配图片
起亚汽车怎么样
怎么样去痘
哥本哈根减肥法
小腿肚子粗怎么减
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com