返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
句读APP怎么关闭推送
时间:2026-04-25 16:16:05
1、首先进入句读后,点击右下角的头像图标。
2、然后在底部,点击设置选项打开。
3、进入设置后,点击推送管理选项。
4、在推送管理页面,点击推送开关选项关闭。
句读APP怎么退出登录
句读APP怎么更改昵称
句读APP怎么开通会员
手机句读app怎样清理缓存数据
句读怎么开启推送开关
为你推荐:
怎么样能祛斑
大黄鱼怎么做好吃
怎么申购新股
怎么删微博
ps怎么抠图不要背景
苹果手机怎么定位追踪
脸色暗黄怎么办
围巾怎么围
体寒的人怎么减肥
瑞风s2怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com