返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果闪光灯怎么关
时间:2026-04-27 05:19:58
1、打开苹果手机桌面上的“相机”。
2、点击界面左上角的“闪电”图标。
3、点击“关闭”按钮,即可关闭闪光灯。
4、总结如下。
iphone在灯光下拍照反光怎么解决
怎么关闭苹果手机的闪光灯
苹果手机拍照锐化严重怎么调
苹果手机拍照边缘模糊
苹果原相机怎么关闭闪光灯
为你推荐:
易胖体质怎么减肥
怎么快速瘦腰
海南三亚旅游攻略
蜂蜜水减肥法
蚂蚁花呗怎么还款
胃隐隐作痛怎么回事
鼻头怎么变小
做什么运动减肥最快
古剑奇谭2攻略
手机来电秀怎么设置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com