返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何关闭“时钟”写入“睡眠”
时间:2026-05-12 02:14:38
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私显示页面下滑点击“健康”。
3、再然后
健康显示页面点击“时钟”。
4、最后
显示页面点击“睡眠”旁边开关标签,点击关闭写入。
苹果手机录制视频时设置自动锁定相机
苹果手机睡眠分析功能
iphone13手机设置屏幕亮度
苹果手机如何调节最高缩放级别
苹果手机照片如何放大一个圈?
为你推荐:
u盘怎么加密
手机型号怎么看
祥鹏航空怎么样
心火旺怎么调理
牛肉怎么做才嫩
新手怎么买基金
右胸口闷疼是怎么回事
ps怎么做阴影
手麻脚麻是怎么回事
怎么下载电影到u盘
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com