返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飒漫画怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 08:07:18
1、第一步;进入【飒漫画】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的圆形按钮即可关闭个性化推荐,详见下图所示。
如何把飒漫画推荐给好友
飒漫画在哪开启个性化推荐
飒漫画怎么切换男生漫画
飒漫画如何获得金币
飒漫画如何获取系统个性化推荐内容?
为你推荐:
糖醋藕片的做法
正宗鱼香肉丝的做法
扣肉做法
鲤鱼怎么做好吃
炸酱的做法
奥尔良烤翅做法
隔空投送怎么打开
qq聊天记录删除了怎么恢复
卷饼的做法
白萝卜的做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com