返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手极速版如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 19:14:56
1、
进入隐私设置界面
在设置界面选择隐私设置选项,进入隐私设置界面。
2、
进入个性化管理界面
选择管理个性化推荐选项,进入个性化管理界面。
3、
关闭个性化推荐
点击继续选项进行关闭即可。
快影如何删除已保存的作品?
快手极速版如何关闭相册新内容提示
快手怎么录制长视频
快手极速版怎么更换头像
快手怎么不让他人看粉丝数
为你推荐:
qq号如何注销
转正申请表怎么写
两个月宝宝拉稀怎么办
生活是一首歌
郑州生活网
手机丢了第一时间怎么办
上传照片过大怎么办
穿越之换亲生活
怎么样才能永久脱毛
喜出望外怎么造句
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com