返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo耳机返听怎么使用
时间:2026-04-21 19:03:06
1、打开oppo手机,点击打开设置;
2、在手机设置界面,点击打开声音与振动。
3、在声音与振动设置界面,将耳机返听模式打开,就可以“使用oppo耳机返听”了。
用声卡唱歌手机还要调吗
全民K歌如何才能设置悬浮窗权限功能
OPPO手机耳机返听怎么设置打开
华为手机耳返功能设置在哪里
抖音耳机返听在哪设置
为你推荐:
知识竞赛题目
什么牌子的狗粮好
京剧知识
是什么样的感觉我不懂
刷机有什么好处和坏处
运动会广播稿400米
肉苁蓉的功效与作用
淫羊藿的作用与功效
电热水器什么牌子好
媛交什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com