返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone密码忘记了怎么重置
时间:2026-05-06 00:12:29
1、首先,进入iphone手机设置页面,点击选择“触控ID与密码”。
2、随后,进入触控ID与密码页面,点击“更改密码”选项。
3、最后,弹出更改密码页面,输入新的密码即可完成重置。
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
苹果手机忘记锁屏密码怎么办
苹果锁屏密码忘记
苹果忘记了锁屏密码怎么办
苹果手机忘记密码怎么解锁
为你推荐:
如何购买私募基金
波导手机怎么样
子欲养而亲不待是什么意思
走马观花是什么意思
冬瓜排骨汤怎么做好吃
如何面对失败
有胃病的人如何养胃
梦见着火了是什么征兆
手机怎么截屏图片
如何去除色斑
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com