返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手环如何更新固件
时间:2026-04-22 07:49:02
1、
打开软件
2、
进入设备
在下方可以找到。
3、
进入手环
点击手环图标即可。
4、
进入固件更新
5、
更新固件
点击检查更新即可。
华为运动手环怎么使用
华为手环怎么设置测量心率
怎样设置华为手环微信扣款的方式
怎么设置华为手环显示微信的消息
华为手环7怎样设置运动模式
为你推荐:
打量的近义词
自来卷男生适合发型
慢性鼻炎怎么治
厦门华侨博物馆
婚介所怎么开
南京博物馆预约
立刻的近义词
颜料干了怎么办
藕片怎么炒好吃
刹那间的近义词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com