返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo怎么设置自动开启唤醒增强功能?
时间:2026-04-22 14:20:45
1、打开手机设置,点击Jovi选项。
2、进入页面,点击Jovi能力设置。
3、进入页面,点击语音助手选项。
4、进入页面,点击语音唤醒选项。
5、点击打开下方自动开启的开关就可以了。
vivo手机怎么自动调整色温?
百度输入法怎么设置侧滑打开悬浮窗?
荣耀80SE设置悬浮导航教程分享
iqoo控制中心怎么改
小米主题壁纸版本如何更新
为你推荐:
撒浪嘿呦什么意思
夏季运动装
什么祛斑产品好
揽胜运动版价格
生活小知识
喝什么泡水降血压最好
燃气灶什么品牌好
桂圆干的功效与作用
省略号的作用有哪些
交通规则知识
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com