返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AppleMusic同播共享怎么用
时间:2026-05-05 21:38:58
1、将系统进行升级,然后打开Apple Music软件进入其中。
2、找到自己喜欢的音乐,长按该音乐,在弹出来的选项中点击【同播共享】。
3、最后只需要选择共享对象,将该歌曲分享给她就可以了。
airpods怎么关闭语音播报
applemusic如何定时关闭
apple music换区
airpods pro如何关闭信息朗读功能
AirPods如何关闭播报信息
为你推荐:
标间是什么意思
class是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
口臭是什么原因
反噬是什么意思
mark一下是什么意思
叶良辰是什么梗
什么东西越热越爱出来
基带是什么
什么是三农
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com