返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox70pro+怎么更换屏幕分辨率
时间:2026-04-23 17:02:16
1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,点击屏幕分辨率进入。
4、在弹出的对话框,勾选合适分辨率选项即可。
vivos10如何开启低亮度防屏闪
华为手机怎么开启屏幕分辨率
华为荣耀手机如何降低屏幕的分辨率
vivox60怎样智能切换屏幕刷新率
vivoXFold怎么设置NFC
为你推荐:
什么是灵活就业人员
全网通是什么意思
也字少一竖念什么
b站硬币有什么用
过午不食是什么意思
soul什么意思
alt是什么意思
13是什么意思
行政专员是做什么的
头皮上长痘痘是什么原因
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com