返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
开言英语怎么测试英语等级
时间:2026-05-04 19:36:57
1、手机桌面上点击开言英语图标。
2、打开开言英语应用,点击底部的“我的”。
3、在学习功能中,点击等级测试。
4、打开等级测试页面,点击开始测试按钮即可。
游戏 救援恶魔女孩2 详细攻略
调度绞车定期检修都需要做些什么
影视大全如何复制邮箱地址
游艇安全小知识
好分数教师版怎么阅卷
为你推荐:
暗黑破坏神3怎么玩
ps怎么换背景
樱桃吃多了会怎么样
地方教育费附加怎么算
在我看来用英语怎么说
北京理工大学珠海学院怎么样
小孩消化不良怎么办
蔄怎么读
达米尼冰箱怎么样
学籍号怎么查询
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com