返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付怎么设置生物识别
时间:2026-05-04 04:06:05
1、
打开翼支付,点击进入我打的。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
在此选择上方的生物识别,开启主页。
4、
最后在此就能查看生物识别了。
翼支付怎么设置邮箱
翼支付怎么设置交易限额?
翼支付怎么设置交易限额
翼支付怎么开启声音锁
翼支付怎么用指纹登录
为你推荐:
基围虾怎么做好吃
美女大全
etc换电池方法图解
网易云音乐怎么样
puk码解锁方法
词牌名大全
菠萝怎么长的
怎么样减肥快
腊肠怎么做好吃
名人的读书方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com