返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
任务卡片怎么设置纵向排列
时间:2026-04-21 17:43:13
1、打开手机,点击屏幕上的【设置】。
2、点击【导航和快捷操作】。
3、选择【任务卡片排列方式】。
4、点击弹框中的【纵向排列】即可。
华为手机如何开启键盘输入振动反馈?
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
华为手机怎样调整键盘高度
华为mate50系统触感反馈在哪设置
怎么设置华为手机点击导航键和解锁时振动
为你推荐:
如何防止妊娠纹
执子之手与子偕老是什么意思
甲亢是什么病
金乡生活网房屋出租
得力验钞机怎么升级
如何做一名合格的员工
ip冲突怎么解决
如何提高投篮命中率
如何去皱纹
香港怎么去澳门
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com