返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa95拨号声音关闭方法介绍
时间:2026-05-04 07:28:01
1、在手机设置中,点击【声音与振动】。
2、在弹出来的界面中,点击【系统反馈】,将【拨号按键音】右侧的开关关闭即可,关闭之后拨号就不会再出现按键声音了。
教大家自己给手机贴膜
oppoReno7如何开启自动接听呢?
vivo手机怎样恢复出厂设置
oppo手机忘记图案解锁怎样解
oppo手机下拉菜单不见了怎么办
为你推荐:
status是什么意思
运动会发言稿100字
芙蓉花的养殖方法
高山流水什么意思
oil是什么意思
烤羊排的腌制方法
什么是伺服电机
美股熔断是什么意思
山东有什么特产
维生素c粉
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com