返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机口述影像怎么开启
时间:2026-04-29 13:32:04
1、打开苹果手机,之后点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、之后点击口述影像。
3、然后将口述影像的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启口述影像。
苹果手机如何开启口述影像功能?
苹果11手机如何开启口述影像功能?
苹果手机如何开启口述影像功能
怎么开启iphone12播放口述影像功能?
如何开启iphone口述影像功能?
为你推荐:
香菇的做法大全
降血糖最有效的方法
温岭旅游景点大全
花菜怎么炒好吃
开车怎么判断左右距离
卡马吉他怎么样
怎么融资
灭蚊方法
正确的洗脸方法
辣椒怎么腌制好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com