返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机翻译功能如何查找
时间:2026-04-24 00:01:31
1、首先打开手机点击相机选项。如图所示
2、然后在主界面选择点击扫描。如图所示
3、打开之后即可选择翻译。如图所示
华为手机翻译功能到哪使用
手机怎么把英文翻译成中文
手机如何把英文翻译成中文?
华为P20/P20 Pro语音助手翻译/扫一扫翻译怎么用
华为手机如何卸载花瓣剪辑
为你推荐:
鸡尾酒的做法
昭怎么读
幢怎么读
箸怎么读
鲜海参的做法
qq聊天背景怎么设置
胸闷气短是怎么回事
喝牛奶为什么拉肚子
试纸怎么用
荆怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com