返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么接受拟录取通知
时间:2026-04-24 23:36:06
1、打开研招网APP,点击网上确认。
2、在网上确认页面里点击查看拟录取通知。
3、进入页面后,点击接受拟录取通知即可。
怎么接受拟录取通知
档案转寄类型怎么填
学士服的领子怎么戴
团关系转出常用联系人的联系方式怎么填?
拟录取之后研招网上怎么查自己的录取状态
为你推荐:
沉静的近义词
男生短发发型
锲而不舍的近义词
脚跟疼是怎么回事
倾吐的近义词
我的世界怎么放烟花
羊肉串怎么腌制
饱满的近义词
优酷怎么下载视频
海上丝绸之路博物馆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com