返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭手机的监听功能
时间:2026-04-24 17:05:29
1、首先打开手机桌面上的设置;
2、然后在设置界面点击更多进入,如下图所示;
3、最后在更多界面点击广告与隐私进入,并把限制广告跟踪右侧的按钮打开即可关闭监听。
手机上有个监听设置,一定要关闭
华为手机如何关闭监听
手机如何防监听
华为手机怎么开启防窃听功能
手机偷听我说话怎么关掉?
为你推荐:
同业拆借是什么意思
白带有血丝是什么原因
三羊开泰是什么意思
皮蛋不能和什么一起吃
阴霾是什么意思
nervous什么意思
acne是什么牌子
不要是什么字
together什么意思
吸脂手术有什么危害
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com