返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天猫精灵APP如何删除播报提醒?
时间:2026-04-28 04:41:33
1、点击打开手机中的天猫精灵APP。
2、进入天猫精灵APP首页,点击导航栏中的【播报提醒】。
3、打开【播报提醒】页面,点击右上角的【管理】。
4、选择页面中的日程提醒,点击【删除】按钮即可。
天猫精灵每天早上自动播报怎么关?
天猫精灵如何关闭提醒?
天猫精灵怎么删除提醒
天猫精灵自动播放怎么取消
天猫精灵怎么取消每天的定时播放
为你推荐:
ipad怎么开机
人是怎么来的
电脑上怎么截图
eml文件怎么打开
肾结石是怎么形成的
手麻是怎么回事
脸上长痘痘怎么办
怎么解酒
抖音怎么玩
微信不显示聊天怎么找回来
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com