返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xr关机和开机怎么操作
时间:2026-04-22 14:34:57
1、第一步
点击通用功能
进入设置后,点击“通用”功能。
2、第二步
下滑找到关机功能
下滑页面,找到“关机”功能。
3、第三步
点击滑动关机
点击滑动关机即可完成关机。
iPhoneXR怎样关机
苹果xr如何开机?
iPhone XR怎么关机
苹果xr怎么关机
如何将iPhoneXR关机重启
为你推荐:
考勤表怎么做
网络机顶盒怎么看电视
微信界面怎么设置皮肤
紫菜蛋花汤怎么做
怎么查看ip地址
油性皮肤怎么改善
读书报告怎么写
宝宝消化不良怎么调理
柠檬茶怎么做
复印机怎么扫描
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com