返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启Soul的消息通知?
时间:2026-04-26 00:58:16
1、在手机上打开【Soul】后,进入我的,点击【设置】按钮。
2、进入【设置】,点击【新消息通知】按钮。
3、进入【新消息通知】,选择【允许通知】,点击【开启】按钮即可。
Soul通知显示消息详情怎么开启
Soul开启消息通知横幅
Soul怎么开启通知显示消息详情
Soul怎么开启通知显示消息详情
Soul通知显示消息详情怎么开启
为你推荐:
十分的近义词
感冒疫苗
房贷提前还款怎么还
宫腔积液怎么治疗
怎么做好ppt
感冒吃什么食物
国家博物馆开放时间
发型图片男短发
大便绿色是怎么回事
带鱼怎么收拾
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com