返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么禁止全民K歌采集我的微信好友信息
时间:2026-04-23 08:36:31
1、在消息界面选择设置图标。
2、选择通讯录、QQ、微信好友隐私选项。
3、点击不再采集我的微信好友信息后面的灰色按钮进行开启即可。
全民k歌怎么设置隐身访问功能
全民k歌如何设置不允许附近的人发现我?
全民K歌如何设置不显示活跃状态?
全民K歌中的点赞通知信息在哪里可以开启?
全民k歌怎么解绑微信
为你推荐:
cm是什么单位
什么是溶血症
ug是什么
一目十行是什么意思
拉萨是什么城
sr是什么意思
陈数是鹿晗的什么人
研究生调剂是什么意思
什么是象声词
明矾是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com