返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note12pro怎么设置高刷
时间:2026-05-01 08:33:16
1、打开桌面上的设置,点击进入显示。
2、点击屏幕刷新率选项。
3、选择120Hz,即开启高刷模式。
小米10如何拍月亮
小米手机怎么开启云相册
崩坏三困难1-3攻略
MIUI12怎么开启小窗胶囊的功能
如何检查更新MIUI新功能解析
为你推荐:
tmp文件用什么打开
梦见吃鱼是什么意思
什么食物养胃
sku是什么意思
鳞次栉比是什么意思
寡人是什么意思
性激素六项主要是查什么
什么车最贵
miss什么意思
mma和ufc有什么区别
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com