返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查学籍档案在哪个地方
时间:2026-04-24 17:07:10
1、打开支付宝,点击页面上方搜索框。
2、在搜索框输入档案,点击【个人档案查询微服务】小程序。
3、进入页面后,点击【档案查询】。
查学籍档案怎么查询
怎么找自己的学籍档案
如何查询自己的学籍档案
怎么找自己的学籍档案
怎么查学籍档案在哪个地方
为你推荐:
如何去掉图片水印
深圳东站在哪里
如何除螨虫
六朝古都是哪里
淘宝店名怎么修改
如何让男人兴奋
如何判断自己长智齿了
美国首都是哪里
手机速度慢怎么办
网卡mac地址怎么查
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com