返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电子版核酸检测报告怎么弄
时间:2026-04-27 07:07:53
1、打开手机中的微信,搜索国务院客户端并点击进入。
2、然后点击便民服务里面的核酸检测证明。
3、最后输入姓名以及身份证号,点击查询即可。
护肤品的正确选择方法
如何用手机写文档?
城市公交卡怎么办理
王者荣耀战士打法攻略
天猫超市购物订单在哪里取消
为你推荐:
淹没的近义词
贷款怎么算
呵护的近义词
避孕套怎么使用才正确
整洁的近义词
小米手机怎么备份
塌鼻梁怎么办
孕妇 感冒
怎么重装电脑
怎么学游泳
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com