返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果蓝牙耳机怎么使用
时间:2026-04-29 16:20:03
1、打开AirPods耳机盒子。
2、长按住耳机后面的圆点,打开耳机。
3、然后将耳机靠近苹果手机,手机蓝牙打开。
4、自动弹出设置框。
5、点击,就会成功连接上,就可以用了。
iPhone蓝牙耳机怎么用
苹果无线蓝牙耳机怎么用
苹果蓝牙耳机怎么用
苹果蓝牙耳机怎么用
怎么关闭苹果蓝牙耳机
为你推荐:
怎么发定时说说
台铃电动车质量怎么样
温故而知新可以为师矣的意思
东莞有哪些旅游景点
人流后多久可以洗头发
路由器怎么限速
北京市旅游景点
打印机ip地址怎么查
51旅游
痔疮便血怎么治
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com