返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何打开/关闭全民K歌的桌面图标角标通知
时间:2026-04-22 19:28:57
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【全民K歌】如图。
4、点击进入【全民K歌】界面,打开/关闭桌面图标角标通知即可。
全民K歌账号怎么改
全民K歌出新功能了,怎么去查看
怎么关闭全民K歌隐藏关注动向
全民K歌拉黑如何解除
全民k歌怎么赠送礼物
为你推荐:
朗姆酒是什么酒
.dll是什么文件
9月28日是什么星座
gap什么意思
什么是大数据时代
2016是什么年
浪是什么意思
司法局是干什么的
白子是什么
文献综述是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com