返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad怎么看电池健康
时间:2026-04-21 14:34:36
1、用电脑下载并安装「AsTools」!
2、打开「AsTools」,用原装数据线连接电脑与iPad
3、点击「产看设备详情」
4、点击「查看设备详情」后即可看到电池健康度啦。
ipad如何查看电池健康
ipad怎么查看电池寿命
ipad怎么看电池损耗
ipad电池寿命怎么查
怎么查看iPad电池寿命损耗和循环次数!
为你推荐:
芹菜炒肉的做法
炒年糕的做法
笋的做法大全
晨勃是怎么回事
金桔怎么吃
小米电视怎么收看卫视
怎么判断一个人艾滋病
披萨饼的做法视频
羊排做法
仄怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com