返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小触控怎么关闭录屏权限自动开启
时间:2026-04-24 07:37:27
1、首先打开小触控设置页面,在页面下方点开兼容设置
2、然后在兼容设置页面上方找到录屏权限自动开启的开关
3、最后将录屏权限自动开启点击关闭即可
小米社区APP怎么私信好友
小米11手机演示模式功能在哪设置开启呢?
红米note10pro怎样设置导航键
miui13怎么隐藏应用
ampere怎么使用教程怎么检测手机充电速度
为你推荐:
12306怎么注销账号
怎么样补肾
单眼皮怎么画眼妆
痔疮发作怎么办
孕妇感冒嗓子疼怎么办
微信支付怎么开通
腿酸疼是怎么回事
卫生间漏水怎么办
体温计碎了怎么办
怎么排版
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com