返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置拦截标记为推销的电话
时间:2026-04-23 09:45:52
1、首先打开手机通话拨号应用,点击右上角设置按钮。
2、然后点击打开骚扰拦截设置。
3、开启骚扰拦截功能。然后打开来电拦截。
4、点击打开标记号码来电拦截设置。
5、把推销标记后面的开关打开即可。
小米手机如何自动拦截骚扰电话及境外诈骗电话
小米手机不显示电话标记如何拦截陌生骚扰电话
小米手机拦截标记来电怎么设置
小米手机如何拦截海外来电
小米云服务在哪里关闭通知
为你推荐:
屁股大穿什么裙子
铁公鸡的意思
fantasy什么意思
什么都不要对我说
纳豆的作用
领结婚证都需要什么
什么车最安全
什么射击游戏好玩
什么好看的电影
清凉油的作用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com