返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo照片自动优化怎么关掉
时间:2026-04-23 06:56:20
1、首先打开vivoS手机,然后选择相册右上角的两个点图标。
2、在弹出的页面中,选择设置选项。
3、最后将自动优化手机存储空间选项关闭即可。
vivo怎么关闭自动优化
得物怎么设置可推送交易物流消息
如何在菜鸟裹裹里导入快递
vivo照片自动优化怎么关掉?
夸克怎么改自己的名字
为你推荐:
death是什么意思
女孩学什么专业好
一眼万年什么意思
打印发票用什么打印机
指日可待什么意思
清一色是什么意思
安踏运动鞋
疼爱的近义词是什么
阴阳屏是什么
齐心协力是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com