返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌个性化广告怎么关闭
时间:2026-04-22 07:41:15
1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私权限。
4、之后点击个性化广告管理。
5、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
全民k歌怎么添加图片?怎么删除图片?
全民K歌如何置顶作品
全民K歌怎么关闭个性化广告
全民K歌怎么关闭个性化推荐
全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放
为你推荐:
小鸡宝宝考考你今天的答案是什么
云生活
au是什么意思
杨梅怎么洗
诺亚信手机怎么样
淘宝如何修改评价
如何节约能源
生活小创意旧物改造
如何预防老年斑
如何开发软件
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com