返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币怎样注销钱包
时间:2026-04-29 20:52:03
1、首先打开手机的数字人民币,点击我的,再点击钱包管理。
2、之后点击上面的钱包选项。
3、在页面里点击下面的注销钱包。
4、接着再点击仍要注销即可成功注销。
怎么注销数字人民币
怎么注销数字人民币APP的账号
数字人民币账号如何注销
数字人民币怎么关通知
数字人民币怎么注销数字钱包?
为你推荐:
iphone怎么滚动截长图
朋友圈怎么只发文字
宫外孕怎么治疗
书怎么画
清炖鱼的做法
糯米饭的做法
彳亍怎么读
菌菇汤的家常做法
发糕的家庭的做法
发烧怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com