返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
XR怎么显示电池百分比
时间:2026-05-06 13:48:14
1、刘海屏iPhone原显示电量百分比方法已失效。
2、选中屏幕右上角并向下拉动打开“控制中心”。
3、此时就能看到右上角显示电池的百分比了。
4、总结如下。
苹果xr电池百分比怎么设置?
iPhone XR怎么显示电池百分比
苹果xr如何设置才能显示电量百分比
iphonexr怎么开启电池百分比
iphonexr怎么设置电量显示百分比
为你推荐:
怎么扫描二维码
哥本哈根减肥法
王健林简介
双面胶怎么清理
玛缇瓷砖怎么样
t恤搭配
仙人球怎么浇水
穿衣搭配
苍岩山旅游攻略
罪恶都市怎么开飞机
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com