返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学校机构代码怎么查询
时间:2026-04-23 13:59:59
1、打开支付宝app,点击【市民中心】进入。
2、接下来点击【教育服务】功能。
3、在新页面点击【高校名单查询】。
4、最后在查询页面输入学校名称,即可查询学校机构代码
华为nova8如何配对蓝牙耳机
什么是趋势?趋势包含哪些方面?
怎样利用直接采样法采取大气样本?
丁香园怎样参加学霸挑战赛
赫克歇尔—俄林理论的假设条件
为你推荐:
什么是单亲家庭
酸豆角的腌制方法
大男人主义是什么意思
维生素e祛痘印
一什么一什么成语
姗姗来迟是什么意思
recommend什么意思
manager是什么意思
青青子衿悠悠我心什么意思
o2是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com