返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14辅助触控功能怎么关闭
时间:2026-04-24 05:19:48
1、首先,打开手机设置界面里的“触控”。
2、进入设置界面后,我们点击“辅助触控”。
3、在界面中,点击辅助触控后面的开关,关闭即可。
iphone14点击屏幕亮屏怎么设置
iphone14触感触控如何设置
苹果手机如何设置解锁的咔嚓声音?
iPhone14如何调节屏幕亮度
苹果14手机怎么打开小圆点功能
为你推荐:
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
雪菜的做法
亲爱的英文怎么写
铁板土豆片的做法
波士顿龙虾做法
芦笋的做法大全
蘑菇炒肉的做法
正方体怎么画
渚怎么读
老北京鸡肉卷的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com