返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何设置老人模式?
时间:2026-04-29 06:13:23
1、首先打开手机,找到设置,找到显示和亮度。
2、在显示和亮度的界面中找到简易模式,并选择。
3、查看缩览图,点击应用简易模式,就可以进入老人模式了。
华为手机老年模式怎么设置?
华为手机老年模式怎样打开
华为手机老年模式在哪里设置
一加9pro设置上滑手势的操作方法?
魅族手机锁屏时间在哪里设置
为你推荐:
减肥抽脂
三国群英传3怎么玩
睡觉减肥法
nvidia控制面板怎么设置
五菱之光怎么样
etc怎么激活安装图解
皇后成长计划攻略
喝普洱茶多久能减肥
蚊子咬了怎么消肿
丽江攻略自由行
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com