返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版参考消息如何设置性别?
时间:2026-04-27 17:27:45
1、
打开修改信息页面
打开安卓版参考消息的个人中心,点击头像。
2、
打开性别页面
打开安卓版参考消息的修改信息页面,点击性别。
3、
设置性别
打开安卓版参考消息的性别页面,设置性别即可。
安卓版参考消息如何退出登录?
安卓版曹操出行如何设置性别?
安卓版参考消息如何修改昵称?
安卓版人民日报如何设置性别?
安卓版豆瓣APP如何设置性别?
为你推荐:
什么是icu病房
辉煌的意思
双十一是什么意思
什么东西只能加不能减?
什么是老同
翻箱倒柜的意思
呵呵的意思
内消瘰疬丸治什么病
快马加鞭的意思
去香港买什么划算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com