返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘在哪里开通面容支付
时间:2026-04-23 07:15:56
1、第一步
选择【菜单】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【支付】点击进入;
4、第四步
选择【人脸/指纹支付】点击进入;
5、第五步
选择【立即开通】点击进入即可。
点淘APP怎么开启指纹支付
淘特怎么开通面容支付功能
点淘怎么开启指纹支付
怎么给淘特开通指纹支付功能
打开点淘的支付页面
为你推荐:
备课备什么
过河拆桥的意思
quattro是什么意思
映日荷花别样红的意思
trash是什么意思
ecmo是什么意思
education是什么意思
什么显示器最好
郑重其事是什么意思
蒙蒙细雨的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com