返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone侧边按钮确认控制在哪设置
时间:2026-04-29 09:49:48
1、进入设置页面点击打开【辅助功能】
2、点击打开【侧边按钮】设置页面。
3、在最下面位置设置确认选项。
苹果手机侧边按钮怎么使用
苹果下载东西通过侧边按钮确认怎么弄
苹果手机侧边按钮怎么设置辅助触控确认
苹果11下载东西通过侧边按钮确认怎么弄
苹果手机如何关闭侧边按钮功能
为你推荐:
mvp是什么意思
如何瘦背
生活中的美
may是什么意思
完美生活
ps如何美白
北京暂住证如何办理
abo是什么意思
怎么快速受孕
宫颈糜烂如何治疗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com