返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商城如何撤回隐私政策
时间:2026-04-26 00:53:39
1、在小米商城我的界面,点击右上角的设置按钮。
2、进入小米商城设置,点击进入隐私设置。
3、在隐私设置下方找到撤销同意隐私政策,点击打开。
4、进入隐私政策同意界面,点击下方的撤销同意按钮即可。
MIUI 11 如何设置工作日闹钟
小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
小米8手机如何进行垃圾清除
小米手机主题怎么下载
小米手机修改运营商显示名称
为你推荐:
格外的近义词
福特翼虎怎么样
宽阔的近义词
煎熬的近义词
语文文学常识
感冒流鼻涕怎么办速效办法
文化常识
风寒感冒吃什么药好
叮嘱的近义词
切辣椒后手很辣怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com