返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
两个iphone同步app怎么关闭?
时间:2026-05-02 06:11:47
1、在苹果手机设置中,轻点个人头像。
2、跳转到Apple ID页,选择“iCloud”设置项。
3、在iCloud中,将要关闭同步功能的app取消即可。
两个苹果手机同步了,怎么取消同步?
iPhone两台手机之间的同步如何关
苹果手机同步怎么关
苹果手机同步功能怎么关闭
两台苹果手机共用一个id怎么取消同步
为你推荐:
cvt无级变速怎么开
21世纪不动产怎么样
脸肿了怎么快速消肿
血液循环不好怎么办
用酸奶机怎么做酸奶
男生怎么减肥
蒸蛋怎么做好吃又嫩
苹果6怎么设置铃声
deb文件怎么安装
论文目录怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com