返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui13如何关闭悬浮球
时间:2026-04-22 01:12:18
1、在手机上下滑,点击设置菜单中的【更多设置】。
2、然后在弹出来的界面中,找到【悬浮球】选项。
3、将【打开悬浮球】右侧的开关关闭即可。
小米手机悬浮球在哪 怎么样开启或隐藏悬浮球
小米12SU设置展示内存信息位置
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
小米手机键盘按键音在什么地方关掉
小米视频如何显示未读消息
为你推荐:
怎么去老年斑
血尿是怎么回事
负担的近义词
无线网络怎么设置
轻轻的近义词
深入人心的近义词
做空怎么赚钱
欣喜若狂的近义词
用电饭煲怎么做蛋糕
乾陵博物馆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com